홍익아파트 | 08:00 |
---|---|
봉산로터리 | 08:10 |
시민회관 | 08:12 |
인지사거리 | 08:14 |
농협하나로마트 | 05:16 |
한경대 | 08:18 |
우남아파트 | 08:20 |
의료원 | 08:22 |
태영아파트 | 08:24 |
쌍용아파트 | 08:26 |
학교 | 08:30 |
홍익아파트 | 07:50 |
---|---|
한주아파트 | 08:00 |
금산로터리 | 08:02 |
광신로터리 | 08:04 |
구터미널 | 08:06 |
한경대정문 | 08:08 |
우남아파트 | 08:10 |
의료원 | 08:12 |
태영아파트 | 08:14 |
쌍용아파트 | 08:16 |
학교 |
하교 버스는 운행하지 않습니다..